Глава администрации Сарова Алексей Голубев встретился с ВРиО начальника ГУ МЧС России по Нижегородской области Сергеем Воронцовым, который посетил город с рабочим визитом 15 марта. Об этом сообщает официальный сайт администраци города.

В ходе беседы Сергей Владимирович рассказал, что сейчас все подразделения МЧС заняты подготовкой к организации чемпионата мира по футболу 2018 года и сотрудники саровского специального управления будут также привлечены к обеспечению безопасности спортивного праздника.

Кроме того, гость отметил, что высоко оценивает уровень саровской базы пожарно-прикладного спорта и спорткомплекс «Икар» входит в число претендентов на проведение ближайших соревнований федерального и регионального уровня среди специальных подразделений.

В свою очередь Алексей Голубев рассказал о выполнении в Сарове мероприятий по подготовке к весеннему половодью, а также  выразил уверенность в необходимости дальнейшего укрепления сотрудничества с главным управлением МЧС России по Нижегородской области.

Кроме того, в программе визита Сергея Воронцова в Саров посещение управление по делам ГО и ЧС, встречи с руководством Ядерного центра и сотрудниками специального управления федеральной пожарной службы №4.

Фото:championat.com

Добавить комментарий