Сегодня ночью на Первом канале Дарья Антонюк, исполнив песню Фредди Меркьюри «Somebody to Love», в полуфинале выиграла Ксению Коробкову из Курской области. Именно за зеленогорку проголосовал её наставник Леонид Агутин (отдав Даше 60%, Ксении – 40%). Также в зрительном голосовании Дарья вышла вперед со значительным отрывом – 72% - и таким образом обеспечила себе выход в финал. Об этом сообщает портал «izgr.ru».
 
Стоит отметить, что вместе со своей соперницей Ксенией Коробковой и легендой русского рока Евгением Маргулисом девушки также исполнили песню «Шанхай-блюз». 
 
В свою очередь, Григорий Лепс высказал «большое спасибо девочкам за представление», Дима Билан отметил, что уже давно «в творческом смысле неровно дышит к Дарье, потому что её нутро… разукрашивает и одухотворяет любую музыку, к которой прикасается». Полина Гагарина лишь охнула: «Антонюк, что ты делаешь с нами, Антонюк! Бесподобно! Тебе нужно с каждым годом только набирать свою мощь, талант – и всем показать!» 
 
Сама же Дарья Антонюк недавно призналась о бронхите, которым она заболела прямо перед эфиром «Нокаутов»: 

«Вообще, мне каждый тур казался самым сложным, ведь в «Поединках» со мной были мои любимые братья Хагба, с которыми соревноваться ну просто невозможно!! «Нокауты» отличились критичностью физического состояния и составом нашей тройки. Первая репетиция у меня состоялась тогда прямо в день съемок, потому что я заболела бронхитом прямо перед эфиром и не могла даже просто говорить за пару дней до съемок, но ваша поддержка и какие-то невероятные резервы помогли мне преодолеть все это!» 

Также Дарья отмечает, что и «Четвертьфинал» для нее оказался непростым и волнительным: 

«Потому что остались самые сильные люди в команде и, самое главное, это был первый прямой эфир! Плюс ко всему, песня была очень сложной музыкально, ритмически, и, конечно же, душа и смыслы песни безграничны и для каждого близки! Мы очень много работали с Леонидом Николаевичем над этой песней, по телефону, лично встречались и подолгу говорили и пробовали! И я так счастлива, что вы, дорогие зрители, моя поддержка, услышали это!!! Оценили, проголосовали и поддержали!» 

Победитель шоу «Голос» будет выбран в следующую пятницу, 30 декабря. 

Фото: izgr.ru

Добавить комментарий