25-летняя жительница Новоуральска, Кристина Янова, пропавшая несколько дней назад в Екатеринбурге, была найдена мертвой в саду Мичуринский, в районе Широкой речки. Об этом сообщает Сетевое издание «YSTAV.com»

По информации подруги, с которой она снимала квартиру, девушка ушла на первое свидание с мужчиной по имени Женя, с которым познакомилась на сайте знакомств, и с тех пор ее никто не видел.

Также известно, что Жека предложил за «встречу» 20 тысяч рублей. По мнению подруги погибшей, девушка согласилась, потому что ей нужны были деньги на маленького ребенка, который жил в Новоуральске с отцом.

Сейчас полиция допрашивает предполагаемого убийцу. Источник в следствии сообщил журналистам, что подозреваемый по имени Евгений «пользовался ее услугами», но денег не давал. Вероятно, уверен источник, на этой почве и произошел конфликт.

Однако официальная информация в ближайшее время по данному убийству озвучена не будет, сообщили в СК РФ по Свердловской области. Следователи работают на месте страшной находки.

Фото: ystav.com
 

Добавить комментарий