В Екатеринбурге пропала молодая мама из Новоуральска. Уже шестой день 25-летнюю Кристину Янову разыскивают муж и полиция. Об этом сообщает портал «justmedia.ru».
 
По данным УМВД по Екатеринбургу, об исчезновении девушки в полицию заявил ее муж. 13 декабря девушка вышла из дома на улице Энергетиков, где снимала квартиру, и не вернулась. В Новоуральске у девушки остались муж и трехлетний сын.
 
Сама Кристина работала в Екатеринбурге продавцом-консультантом, к семье приезжала только в выходные. По словам подруги, с которой она снимала квартиру, девушка много времени проводила на сайтах знакомств. Там она познакомилась с 38-летним мужчиной, который долго предлагал встретиться и даже обещал за ужин 20 тысяч рублей. 13 декабря Кристина ушла на свидание, с которого не вернулась.
 
На свидание Кристина надела блузку, темные штаны, коричневый пуховик с меховой опушкой, серый шарф, черные сапоги. Всех, кто владеет информацией о местонахождении девушки, просят звонить по телефонам: 8-982-71-30-120 – поисковый отряд «Лиза Алерт», либо 02.

Фото: justmedia.ru

Добавить комментарий