На Первом канале в шоу «Голос-5» стартовал этап нокаутов, когда всякий наставник делит участников своей команды на тройки и после их выступления оставляет всего двоих.

20-летняя представительница Зеленогорска Дарья Антонюк билась за лево остаться в шоу с искушенным музыкантом Вадимом Капустиным и одним из самых «космических» парней проекта Борисом Шешерой. Леонид Агутин доверил нашей Даше исполнить песню «Если он уйдет», какую в оригинале заливается его супруга Анжелика Варум. Об этом сообщает портал «wday.ru».

На сцене Даша взялась в шикарном платье в пустотел и впервинку на проекте исполнила песню на русском языке, доказав, что ей под могуществу любой жанр. Ее выступление было более чем веским. Певица не услышала ни одного слова критики от наставников.

«Даша, глянцевито!Нет слов!» – все, что смог взговорить Григорий Лепс.

«Вы один-одинехонек из тех жидких артистов, какие не образовывают видимость нюансов норова. Ты сходишь на сцену, и все получается!» – отметил Дима Билан.

«Ты меня пригвоздила к креслу!» – восхищалась Полина Гагарина.

После такового шикарного выступления Леонид Агутин, безусловно, проворонил Дарью Антонюк в вытекающий этап. Ну что ж – финал все задушевнее!

Фото: itoday.ru

Добавить комментарий