С 29 по 30 октября в специализированном зале бокса и кикбоксинга СК «Труд» проходило открытое первенство города Озерска по боксу и кикбоксингу с участием команд из Озерска, Кыштыма, Касли, Челябинска, Копейска, Долгодеревенского, Снежинска, Верхнего Уфалея, в котором приняли участие порядка 100 спортсменов. Об этом сообщает официальный сайт администрации Озерского городского округа.

В соревнованиях по боксу первые места в своих возрастных и весовых категориях заняли озерчане Ларионов Никита, Тарханов Степан, Скоропунин Алексей, Аникин Степан, Глазов Евгений, Власюк Сергей, Успасских Игорь.

Второе место: Шепелев Артем, Мартюшов Василий, Фоминых Владимир, Медведев Роман, Коновалов Евгений, Горбунов Данил, Мухаметшин Роберт, Босов Александр, Рявкин Тимофей.

В соревнованиях по кикбоксингу от озерской команды первое место занял Фэйн Павел, второе – Коротков Виталий.

Первые бои в своей спортивной карьере на этом первенстве провели юные озерские спортсмены Башмакова Валерия, Глазов Евгений, Медведев Данил, Гасин Максим, Рявкин Тимофей.

В федерации по боксу и кикбоксингу Озерского городского округа спортсмены тренируются под руководством Александра Жигмонта, Антона Кравчука и Дмитрия Никулина.

Фото: ozerskadm.ru

Добавить комментарий