В Заречном 28 сентября стартовал месячник по благоустройству. Об этом сообщает интернет-портал «Город-Z». Он продлится до 16 октября. Несмотря на то, что задача по очистке территории города от поверхностного мусора поставлена перед всеми предприятиями Заречного, основную нагрузку возьмет на себя МП «КБУ». 

«Мы должны провести санитарную очистку улиц, парков и скверов, лесных массивов, а также зеркал зареченских водоемов. Кроме этого нам предстоит вывезти весь мусор, который соберут работники других предприятий в ходе Дня добровольного служения городу. По заявкам управляющих компаний мы готовы предоставить инвентарь тем зареченцам, которые решат провести субботники в своих дворах», — рассказал «Городу-Z» генеральный директор МП «КБУ» Андрей Борзов.

Сотрудники Комбината благоустройства уже приступили к работе. В скором времени к ним подключатся остальные горожане. Кстати, погода в ближайшие две недели будет располагать к полезному труду на свежем воздухе. Результат общей плодотворный работы на благо города мы сможем оценить уже в середине октября.

Фото: proothody.com

Добавить комментарий