В Заречном продлен срок приема заявок на участие в городском фестивале садов и цветов «Заречный в цвету». Он состоится в зоне отдыха «Солнечная» 17 сентября.  Об этом сообщает портал «Город-Z».

Напоминаем, что в рамках фестиваля пройдут три конкурса: «Виват, балкон!»«Цветы жизни» и«Праздник урожая». Многие участники уже подали заявки и представили концепцию своих работ. Но тем, кто еще не успел это сделать, организаторы фестиваля предоставляют возможность зарегистрироваться в течение ближайших двух недель.

«Срок приема заявок на конкурсы «Виват, балкон!» и «Цветы жизни» продлен до 9 сентября. Горожане сейчас возвращаются из отпусков и, узнав о том, что не успели попасть на такой интересный конкурс, очень просят продлить сроки подачи заявок. Конкурсная комиссия, конечно же, идет навстречу», — рассказала заместитель директора Управления общественных связей Заречного Ирина Мусихина.

На конкурс «Праздник урожая» срок приема заявок остался прежним — до 12 сентября. Заявиться на участие во все номинации фестиваля можно в кабинете 311 городской администрации. Для победителей конкурсов предусмотрены денежные призы. В конкурсе «Виват, балкон!» — 50 тысяч рублей, за лучший мини-сад или победу в «Празднике урожая» — 20 тысяч рублей.

Фото: designerdreamhomes.ru

Добавить комментарий