Пилот багги Евгений Давыдюк снова победил на Всероссийских автосоревнованиях. Под Пензой саровчанин преодолел, возможно, самую экстремальную трассу в России, сообщает ИА «Саровские новости».

Евгений боролся за призовое место вместе с 56 спортсменами из Пензы, Рязани, Тамбова, Арзамаса, Москвы и других городов из нескольких регионов страны. В прошлом году пилот багги из ЗАТО занял 1 место на Всероссийских соревнованиях под Рязанью.

«Соревнования по автокроссу 2016 года прошли на пензенской трассе «Золотой колос» 28-29 мая. Как отметили наблюдатели, в этом году обильные осадки превратили одну из самых сложных трасс России практически в бездорожье. Экстремальные ливни размыли почву, и гонщики стали испытывать огромные трудности: ни один финал не обошёлся без буксировки», — сообщает источник.