Зареченская лига КВН открылась 7 апреля большим фестивалем. В нём участвовали 10 команд, сообщает портал «Город-Z».

«Я очень рад, что КВНа в Заречном становится с каждым днем всё больше. Я хотел бы обратить внимание всех сидящих в зале на то, что хороший КВН — это огромный труд, большое упорство. Заречный для КВН всегда открыт, мы всегда вас ждём и надеемся, что у зареченской лиги великое будущее», — сказал источнику Глава администрации Заречного Вячеслав Гладков.

Ведущим фестиваля стал чемпион высшей Лиги КВН, актер юмористического шоу «Однажды в России» Максим Киселёв. Теперь он будет редактором зареченской лиги КВН. Максим готовил команды к выступлению, а на фестивале общался со зрителями.

Гран-при фестиваля жюри присудило команде лицея №230. Ребята выделялись не только возрастом, но и представленными образами. «Будем знакомы» — единственная команда, которая на сцене не показывала эмоций. Ребята с серьёзными лицами представляли свои шутки, а в зале не смолкал смех и аплодисменты.

Лучшая шутка по мнению жюри была у команды «Сборная педагогического». Лучшей актрисой стала участница этой же команды — Мария Нуждина. Диплом лучшего актёра получил игрок сборной Пензенской государственной сельскохозяйственной академии — Александр Петряев.

В следующий раз на зареченской сцене весёлые и находчивые юноши и девушки соберутся в мае. Во Дворце культуры «Современник» пройдёт четвертьфинал зареченской лиги КВН. В нём будут участвовать эти же 10 команд.

Добавить комментарий