В Заречном в маркетинго-выставочном комплексе ПО «Старт» 1 марта состоялся День молодого работника. В этом году порядка 80 человек решили начать строить свою карьеру на заводе. Об этом сообщает информационно-развлекательный портал «Город-Z».

«Это самое большое предприятие в городе Заречном, позволяющее внести вклад в оборону страны. На заводе можно спокойно работать, тут стабильные зарплаты и премии», — цитирует источник молодого работника ПО «Старт» Максима Медведева.

Одних привлекает финансовая стабильность и масштаб производства, другие, ориентируясь на семейные ценности, продолжают трудовые династии. Какая бы причина ни привела молодёжь на завод, «Старт» с удовольствием принимает новых специалистов. На первом этапе их знакомят со структурой предприятия, производственной системой Росатома, всеми действующими на заводе социальными программами и гарантиями.

«ПО «Старт» всегда готово принять высококлассных специалистов. Задача коллектива совета молодых работников, а также руководства предприятия — максимально сократить срок, за который человек осваивается на своем рабочем месте, чтобы сотрудник мог трудиться и на благо предприятия, и для себя», — сообщает «Город-Z» со ссылкой на председателя совета молодых работников ПО «Старт» Сергея Шкалова.

Фото: «Город-Z».

Добавить комментарий