Зареченское автотранспортное предприятие выходит на мировой уровень. Статья о муниципальном перевозчике появится в мартовском номере международного журнала «Безопасность: наука и технология». Издание пишет о компаниях, где внедряется инновационный опыт. С трудовыми буднями «Автотранса» 15 февраля познакомился главный редактор журнала Валерий Калиниченко, сообщает портал «Город-Z».

113 водителей, 91 кондуктор, 46 сотрудников ремонтной зоны — все эти люди регулярно выходят на работу, чтобы зареченцы могли быстро и комфортно добраться до пункта назначения.

«Это одно из ведущих предприятий отрасли не только в области, но и в России. Я много езжу по стране, и такие образцовые предприятия транспортного комплекса могу на пальцах перечесть. Ремонтная база, условия для труда людей — это все важные составляющие. Есть и тёплые стоянки, и автозаправочная станция», — отметил главный редактор международного журнала «Безопасность: наука и технологии» Валерий Калиниченко.

«Автотранс» идёт в ногу со временем. За последние несколько лет автопарк предприятия обновился почти на треть. В 2016 году провели реорганизацию маршрутов. Вместо 12 городских направлений сделали восемь — упразднили те, которые использовались мало. При этом объёмы перевозок повысились, а стоимость проезда осталась на прежнем уровне.

Добавить комментарий