В атомной отрасли стартовало очередное исследование вовлечённости персонала. На ПО «Маяк» анкетирование пройдёт с 25 января по 5 февраля. Это уже пятое по счёту исследование, проводимое на предприятии.

По итогам последнего исследования на «Маяке» уровень вовлечённости работников составил 57%, что на 4% выше результата предыдущего анкетирования. Говоря о необходимости проведения подобных опросов, генеральный директор ПО «Маяк» Михаил Похлебаев подчеркнул, что мнение каждого очень важно для развития предприятия, а анализ итогов исследования позволит выработать конкретные меры по решению выявленных проблем и укреплению имеющихся достижений. Исследованию вовлечённости в отрасли уделяется серьёзное внимание.

«Вовлечённый сотрудник имеет чёткое представление о своей роли в решении задач, которые стоят перед его подразделением и в целом перед предприятием. Он удовлетворён результатом своей работы и уверен в будущем своего предприятия. Такие сотрудники – наше будущее», — цитирует пресс-служба ПО «Маяк» замгендиректора по управлению персоналом Ольгу Суханову.

Добавить комментарий