В 2015 году по направлению социального отдела Горно-химического комбината на курортах и в санаториях Красноярского края, Алтайского края и Северного Кавказа, в санатории-профилактории «Юбилейный» и базе отдыха «Шира», в загородных детских оздоровительных лагерях отдохнули и поправили здоровье более 1 800 сотрудников и ветеранов ГХК, а также их детей.

Так, в с/п «Юбилейный» полный курс реабилитационно-восстановительного лечения прошли 864 работника, 150 ветеранов и 101 ребёнок, ещё 377 работников ГХК получили отдельные виды лечения.

«В настоящее время в социальном отделе активно готовятся к старту оздоровительного сезона-2016. Собраны и переданы в администрацию ЗАТО Железногорск заявки на путёвки в детские оздоровительные лагеря. Анализируются заявки подразделений на санаторно-курортное лечение», — сообщает пресс-служба ГХК.

В этом году работники Горно-химического комбината изъявили желание отдохнуть и поправить здоровье в учреждениях Белокурихи и на Черноморском побережье. Впервые отмечен массовый интерес к здравницам Крыма. И традиционно 150 путевок в с/п «Юбилейный» выделяется для ветеранов предприятия.

Добавить комментарий