В танцевальном зале «Ритм» ЗАТО Снежинск 21 декабря состоялось праздничное предновогоднее мероприятие для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, проживающих в приемных семьях, а также подопечных «Центра помощи детям, оставшимся без попечения родителей». «Ёлка Главы города» собрала вокруг себя 115 ребятишек.

«Принцессы, мушкетеры, стрекозы, человек-паук, черепашка-ниндзя, зайка, киска, рыцари побывали на новогоднем балу – в гостях у Петрушки Клёпы и Деда Мороза, отгадывали новогодние загадки, водили хоровод вокруг новогодней красавицы Ёлки», — сообщает пресс-служба администрации Снежинска.

С наступающим Новым 2016 годом детей и их законных представителей поздравил Глава администрации Снежинского городского округа Игорь Сапрыкин. Он пожелал всем радости, успехов, здоровья, детям – хороших оценок в школе и веселого Нового года.

Из рук Деда Мороза дети получили по два подарка: сладкий – от губернатора Челябинской области Бориса Дубровского и мягкие игрушки от Главы Снежинского городского округа Анатолия Тимошенкова, разнообразие которых искренне поразило и порадовало всех детей.

Фото: snzadm.ru

Добавить комментарий