Заречный — лучший футбольный город Пензенской области. Это мнение высказал Председатель областной Федерации футбола Николай Болев на подведении итогов сезона 2015 года. А Президент федерации футбола города Заречного Вячеслав Гладков подчеркнул — в то время как в стране в целом существуют проблемы с развитием детского футбола, в нашем городе таких проблем нет. В Заречном в футбол начинают играть уже с детсадовского возраста, поэтому команды так успешны, сообщает портал «Город-Z».

В этом году успехов добились многие футбольные команды Заречного. Взрослые спортсмены порадовали «золотом» на первенстве Пензенской области по мини-футболу. Школьники тоже не остались без призовых мест на сезонных соревнованиях. А совсем юные спортсмены оттачивали своё мастерство на различных турнирах. Благодарность за проведённый сезон ребятам выразил Президент федерации футбола города Заречного Вячеслав Гладков.

«Предстоит ещё многое сделать, многого достичь. Но главное мы сделали — футбол в нашем городе живёт, развивается и будет жить всегда! Поэтому для меня, для всех нас это праздник. С праздником! Добра, мира! И новых побед!», — сказал Вячеслав Гладков.

Со сцены прозвучало много добрых слов и поздравлений в адрес спортсменов. Грамотами и благодарственными письмами были отмечены все, кто внёс весомый вклад в развитие зареченского футбола, поддерживал наши команды и помогал добиваться им новых побед. Игроки были награждены грамотами и памятными подарками.

Фото: vk.com

Добавить комментарий