Команда «Заречные бобры» в четвёртый раз завоевала Кубок Всероссийского хоккейного турнира среди специальных подразделений Федеральной противопожарной службы МЧС России. Соревнования прошли в Сарове, в них приняли участие 8 команд, сообщает портал «Город-Z».

«С каждым годом команды прогрессируют, в этом году уже четыре команды всерьёз претендовали на призовые места. И остальные команды в целом подтягиваются», — отметил играющий тренер команды «Заречные Бобры» Александр Казанцев.

Но зареченским пожарным до сих пор нет равных. «Заречные Бобры» заняли первое место в группе, обыграв команду из Москвы, сборную Урала, а также огнеборцев из Казани и Самары. В финале наши спортсмены встретились с хозяевами соревнований — саровской «Искрой». Это заклятые друзья и давние соперники «Заречных бобров», одна из сильнейших команд турнира. Однако, выходя на лёд, наши пожарные не сомневались в победе.

«Игра была очень напряжённой, со множеством стыков, борьбой, где-то даже были небольшие травмы. Но со счётом 4:2 в упорной борьбе мы выиграли и забрали очередной трофей», — заключил Александр Казанцев.

Фото: «Бобры» ВКонтакте.

Добавить комментарий