Во второй раз на Производственном объединении «Старт» прошёл День молодого работника. Сотрудникам, только начинающим свой трудовой путь на градообразующем предприятии, рассказали о заводе, его богатой истории и нынешнем дне. По замыслу организаторов, это знакомство должно помочь молодежи влиться в дружную семью заводчан. Об этом сообщает портал «Город-Z».

«Мы стараемся познакомить людей, приходящую на наше предприятие, с цехами, с отделами, со спецификой работы. Зачастую многие даже не представляют структуру завода, не знают то, как взаимодействуют службы. Это знакомство поможет наладить дружеские отношения между работниками предприятия, что, я уверен, пригодится в работе», — отметил источнику председатель Совета молодых работников ПО «Старт» Сергей Шкалов.

Инициаторы и главные организаторы события — активисты Совета молодых работников. Ещё совсем недавно они тоже были начинающими сотрудниками. А сегодня уже рассказывают своим новоиспечённым коллегам, как это почётно и ответственно — носить гордое звание заводчанина.

30 человек из разных заводских подразделений приняли участие в Дне молодого работника. Такие ознакомительные экскурсии будут организовываться в дальнейшем.

Добавить комментарий