В ночь с 6 на 7 августа в Новоуральске произошло необычное ДТП. 26-летний молодой человек, не имея водительского удостоверения, врезался на машине ВАЗ-21124 в подъезд жилого дома. Об этом сообщает портал «novouralsk.su».

Водитель неправильно выбрал скорость движения и справился с управлением. Он вылетел с дороги на кирпичную кладку опоры для козырька третьего подъезда многоквартирного дома. После происшествия мужчина, вместе с двумя пассажирами, покинули автомобиль и скрылись с места ДТП.

«Сотрудники полиции установили хозяйку автомобиля, которая пояснила, что за рулём мог находиться её муж. Примерно через 30 минут водитель вернулся на место происшествия. Он успел заявить об угоне, но когда на место аварии были доставлены пассажиры и вышли жильцы дома – свидетели ДТП, водитель во всём сознался», — сообщает источник.

В результате дорожно-транспортного происшествия никто не пострадал. В отношении водителя составлены административные протоколы по факту оставления места ДТП и управления автомобилем без прав.

Фото: vk.com/cityofnvk

Добавить комментарий