В рамках благотворительного марафона «Добрый Заречный» Клуб стратегического развития организует экскурсию по закрытому городу для иногородних, сообщает портал «Город-Z».

Участники группы посетят городской музей, где узнают историю создания Заречного, побывают в музее ПО «Старт» и увидят образцы еще недавно засекреченной военной техники. И что самое интересное, проедут по улицам ЗАТО, прогуляются по паркам и скверам, заглянут во дворы и своими глазами увидят, как живут зареченцы. Всё покажет и расскажет знаток городских легенд и былей, кандидат исторических наук Виктор Кладов.

«Все средства, собранные на экскурсии, будут переданы в программу «Дар во благо» и пойдут на лечение тяжелобольных зареченских детей», — рассказала «Городу-Z» координатор Клуба Стратегического развития Заречного Анастасия Куничкина.

Подать заявку необходимо не позднее, чем за месяц до предполагаемой поездки в закрытый город в группах Клуба стратегического развития в социальных сетях. Экскурсия состоится, как только наберется группа из 20 человек.

Добавить комментарий