Ансамбль «Эхо» ЗАТО Лесной успешно выступил на 12 хореографическом фестивале «Танцевальная деревня», который  состоялся в городе Тейкове Ивановской области.

В рамках фестиваля состоялось сразу пять конкурсов. В трёх из них средняя группа ансамбля «Эхо» дома творчества и досуга «Юность» получила награды.

«Ансамбль «Эхо» стал лауреатом III степени XV Межрегионального фестиваля современного танца «Весенние капели-2013», награждён Дипломом II степени фестиваля-конкурса творческих коллективов «Единство России», а также назван лауреатом II степени X Международного Арт-фестиваля «Планета юность»», - сообщили ТРК «Заречный» в управлении общественных связей ЗАТО Лесной.

По мнению самих ребят и руководителей ансамбля Татьяны Комаровой и Натальи Озорниной, поездка в «Танцевальную деревню» стала по-настоящему плодотворной и результативной.

Для участников хореографического проекта состоялось почти 100 часов мастер-классов по танцевальным направлениям Модерн, Классика, Степ и многим другим. Всем участникам мероприятия были вручены соответствующие сертификаты.

«Отдельные семинары прошли для руководителей танцевальных школ и коллективов», - добавляет источник.

В «Танцевальной деревне» каждый день проходили дискотеки в различных стилях. В роли ди-джеев выступали лучшие танцоры и хореографы России.

Добавить комментарий