В минувшие выходные в Заречном прошёл выпускной вечер. По традиции праздник начался на площади перед Театром юного зрителя с конкурса телерадиокомпании «Заречный» «Выпускники-2015».

В этом году за призы будут бороться 44 девушки и 24 юноши. Все они сфотографировались, а юные красавицы ещё и продефилировали по красным ковровым дорожкам.

После конкурса колонна выпускников направилась к Обелиску победы, а затем на площадь Ленина. Здесь выпускники построились на свою последнюю торжественную линейку. В этом году с золотой медалью окончили школу 12 зареченцев. Почетным знаком «Гордость Заречного» были награждены 42 выпускника – на 6 человек больше, чем в прошлом году.

«Если есть такие дети – значит, будущее у нас замечательное, большое и яркое. Мы сможем решить все проблемы, которые у нас возникнут», – цитирует портал «Город-Z»  Главу администрации Заречного Вячеслава Гладкова.

Выпускники 2015 года – это 295 умных и талантливых детей. У них за плечами – сотни контрольных и школьные экзамены, но впереди их ждёт большая жизнь и тысячи гораздо более сложных испытаний. Но в этот день никто не сомневается, что зареченские выпускники с честью пройдут любой жизненный экзамен.

«Я надеюсь, что большинство выпускников останутся в Заречном. Они будут делать всё для того, чтобы наш город оставался тем местом, где действительно хочется жить», – сказал Глава Заречного Олег Климанов.

Фоторепортаж с выпускного вечера в Заречном смотрите здесь.

Добавить комментарий