Зареченские каратисты достойно представили свой город на открытом лично-командном первенстве Пензы. Соревнования состоялись в рамках Межрегионального турнира «Кубок Поволжья», сообщает портал «Город-Z».

Заречный на соревнованиях представляли 12 воспитанников детско-юношеской спортивной школы. Это один из самых значимых турниров по каратэ. В Пензе он проводится в двадцать шестой раз.

«Зареченцы привезли домой целый урожай наград. В старшей возрастной категории от 14 до 15 лет бронзовые награды завоевали Илья Корнев и Даниил Козлов. Среди 12 – 13-летних каратистов третьими стали Никита Минько и Александр Сисин», - сообщает источник.

В возрастной категории 10-12 лет спортсмены Арина Коломеец, Маргарита Мещерякова и Владислав Ионцев завоевали серебро.