Глава администрации ЗАТО Лесной Юрий Иванов посетил с рабочим визитом мебельную фабрику «Урал-Мебель». Он оценил условия работы коллектива, а также модернизацию производственного процесса.

В ходе визита Юрий Иванов поздравил весь коллектив фабрики с победой во Всероссийском конкурсе «100 лучших товаров России» в номинации «Промышленные товары для населения», а сборщика мебели Рафаэля Хамитова поздравил ещё и с персональной наградой – Почётным знаком «Отличник качества».

«В преддверии Нового года Юрий Иванов поздравил коллектив мебельной фабрики с наступающим праздником и пожелал здоровья и счастья, а предприятию – развития и процветания, что в свою очередь откроет новые возможности для лесничан», — сообщает пресс-служба администрации Лесного.

Отметим, что на сегодняшний день на предприятии трудятся 300 человек, а производственные площади составляют 14 000 квадратных. метров. Производство оснащено современным оборудованием, внедряются новые технологии, расширяется ассортимент выпускаемой продукции, созданы комфортные условия для труда и отдыха. Политика развития предприятия нацелена на улучшение качества продукции.

Фото: gorodlesnoy.ru

Добавить комментарий