На Северском химическом комбинате началась благотворительная акция «Ёлка желаний». Об этом сообщает пресс-служба предприятия.

На елке, установленной в музее истории СХК, организаторы акции поместили детские послания к Деду Морозу. Около 200 писем с новогодними желаниями написаны детьми из школы-интерната поселка Уртам Кожевниковского района, воспитанниками Асиновского детского дома, детьми Первомайского района Томской области, а также юными северчанами, оставшимися без родителей или оказавшимися в трудной жизненной ситуации.

Помочь осуществить новогодние желания детей могут не только сотрудники СХК, но и все неравнодушные северчане. Для этого необходимо снять с елки желаний письмо и от имени Деда Мороза купить ребенку долгожданный подарок. В канун Нового года все подарки будут доставлены адресатам.

Как отметил источник, благотворительную акцию «Елка желаний» Сибирский химический комбинат проводит третий год подряд. Благодаря работникам СХК и жителям Северска в прошлом году 150 детей получили долгожданные подарки от Деда Мороза – игрушки, книжки, футбольные мячи, конструкторы и многое другое.

Фото: avivas.ru

Добавить комментарий