В Нижнем Новгороде состоялось подведение итогов 2014 года по производству телевизионных сюжетов для корпоративной ТВ-программы «Страна «Росатом». АО «Сибирский химический комбинат» получил сразу две награды.

Северское градообразующее предприятие сохраняет за собой лидерство в отрасли по количеству изготовленных материалов второй год подряд. За 2014 год в эфир программы «Страна Росатом» вышло 32 сюжета о деятельности «СХК».

«Сотрудник отдела по связям с общественностью северского химкомбината Александр Кузнецов награждён в номинации «Информационная активность» за наибольшее количество сюжетов», - сообщает пресс-служба предприятия.

«СХК» также достался первый приз за лучший Stand up. Победитель в этой номинации определялся общим голосованием самих участников конкурса. Абсолютное большинство голосов в этой номинации было отдано Анастасии Балясниковой за подачу телевизионного материала про фестиваль науки «Энергия интеллекта».

В России информационно-аналитическая программа «Страна Росатом» выходит в эфир в 17 регионах России, в которых расположены «атомные» города.

Добавить комментарий