В Трехгорном на градообразующем предприятии наградили победителей и призёров конкурса «Спортивная слава Приборостроительного». Награды вручили участникам таких значимых событий 2021 года, как: региональный и финальный этапы летней Атомиады; Всероссийские соревнования по различным видам спорта; Спартакиада трудовых коллективов ФГУП «ПСЗ»; Соревнования по многоборью ГТО,

В номинации «Лучший физорг-общественник трудового коллектива» победил Евгений Кузнецов. «Лучшим ответственным за реализацию ВФСК «ГТО» в подразделении» стала Дарья Денисова. «Лучшим спортсменом-универсалом» среди женщин признана Анна Колупаева, а среди мужчин – Александр Горелышев.

Первое место в номинации «Лучшая спортсменка года» в возрастной категории 35+ заняла Татьяна Садкова, а в возрастной категории от 18 до 34 лет вновь победила Анна Колупаева. В аналогичных номинациях среди мужчин в возрастной категории 35+, а также от 18 до 34 лет, заняли первые места Дмитрий Еткарёв и Иван Запонов соответственно.

«Моя задача как у руководителя предприятия — сделать так, чтобы у нас на заводе работал сильный, здоровый коллектив. И я буду стараться и буду просить вас помочь мне в этом, чтобы привлечь к спорту и здоровому образу жизни максимальное количество наших работников. В здоровом теле здоровый дух!» — обратился к лучшим спортсменам завода генеральный директор ПСЗ Владислав Белобров.

В торжественной обстановке он вручил приборостроителям значки ГТО, при этом и сам не остался без награды. Владислав Владимирович сдал на высшем уровне все нормативы и получил в этот день заслуженный золотой значок.