Завершается голосование в интернет-конкурсе «Будущее ЗАТО». Свои фотографии и истории на конкурс прислали более 220 целеустремленных и успешных ребят из 10 закрытых городов присутствия Госкорпорации «Росатом». Голосование проходит на объединённом портале zato.tv, где и размещены заявки претендентов. Возможность повлиять на результаты конкурса остаётся до 10 утра (по московскому времени) 10 декабря.

«Когда затевался конкурс, мы даже не думали, что будет такое большое количество участников. В трех номинациях претендуют на победу 228 ребят. Голосование за них идет очень активно: в некоторых случаях количество отданных симпатий перевалило за тысячу. Всё устроено таким образом, что накрутка практически невозможна, за этим следит технический администратор», — рассказала главный редактор интернет-редакции телерадиокомпании «Заречный» Елена Асташкина.

Фотоконкурс «Будущее ЗАТО» проводится в трех номинациях — «Расту чемпионом», «Стану звездой», «Я — будущий глава». Победители и призеры будут определяться в каждой из них. Посетители портала zato.tv могут отдать свой голос за каждого участника конкурса, но только по одному разу.

«Для того, чтобы проголосовать за участника, необходимо зайти на его страничку, авторизоваться и кликнуть на большую зеленую кнопку «Проголосовать», — объяснила Елена Асташкина.

Когда голосование к конкурсе, реализуемом при поддержке Международного грантового конкурса «Православная инициатива-2021» завершится, администраторам интернет-портала потребуется время на то, чтобы еще раз проверить голоса на наличие накрутки, после чего и будут названы победители в каждой из трех номинаций.

Добавить комментарий