Завершается приём заявок на фотоконкурс для школьников «Будущее ЗАТО». Он проходит на едином портале zato.tv. Свои фотоснимки для творческого состязания уже прислали большое количество жителей закрытых городов атомной промышленности. Но, шанс побороться за призы ещё есть — принять участие в творческом состязании можно до 15:00 часов по московскому времени 30 ноября.

В фотоконкурсе наибольшее количество участников представлены в номинации «Расту чемпионом». На данный момент их 105. Это состязание для ребят, занимающихся в спортивных секциях. Творческие школьники, те, кто делают успехи в танцевальном искусстве, вокале, актёрском мастерстве и так далее, могут проявить себя в номинации «Звезда Росатома». Юные политики, которые проявили себя в учебе и интересуются общественной деятельностью, могут выбрать категорию «Я — будущий глава».

«В каждой номинации будет по три победителя. Они получат электронику, бытовую технику и другие полезные призы», — рассказала начальник отдела рекламы телерадиокомпании «Заречный» Юлия Чехонина.

С 1 по 10 декабря посетители интернет-портала путём голосования будут выбирать победителей в каждой из номинаций. Голосование начнётся в 10:00 часов по московскому времени. Мероприятие проводится при поддержке Международного грантового конкурса «Православная инициатива — 2021».

Добавить комментарий