В снежинском Центре научного и делового сотрудничества РФЯЦ–ВНИИТФ 14 октября состоялось выездное заседание президиума Союза муниципальных контрольно-счетных органов РФ. В мероприятии приняли участие руководители ядерного центра и города.

В ходе мероприятия председатель Союза МКСО, аудитор Счетной палаты РФ Владимир Катренко вручил ряд наград. Директор РФЯЦ–ВНИИТФ Михаил Железнов за большой вклад в становление и развитие системы государственного и муниципального финансового контроля награжден медалью «За укрепление финансового контроля России» и благодарностью председателя Союза МКСО.

«На заседании также обсудили актуальные вопросы организации государственного и муниципального финансового контроля, участники поделились опытом проведения контрольных и экспертно-аналитических мероприятий», - сообщает пресс-служба Всероссийского научно-исследовательского института технической физики.

Директор РФЯЦ–ВНИИТФ Михаил Железнов подчеркнул, что залог успешной работы контрольно-счетных органов ГК «Росатом» состоит в том, что они в своей основе опираются на проверенные методики Счетной палаты РФ.

Добавить комментарий