На международной промышленной выставке «ИННОПРОМ-2014» представители фирмы «Siemens» предложили проработать совместные проекты новоуральских предприятий и компании.

В ходе «ИННОПРОМа-2014» прошло большое количество встреч. На стенде Новоуральска был ряд делегаций, в том числе группа консулов из нескольких стран. 

«Отдельно прошли встречи с делегациями Азербайджана, Белоруссии, стран арабского региона и ряда других. Фирма «Siemens» попросились к нам в город, и мы договорились проработать совместные проекты новоуральских предприятий и компании», - сообщает Новоуральский городской портал.

Глава НГО Владимир Машков отметил, что столь серьёзного по масштабу и территориально удачно расположенного проекта в России нет. На проведенном 17 июля совещании решено начать подготовку к «ИННОПРОМу-2015».

«Решили, что уже прямо сейчас нужно начинать подготовку к «ИННОПРОМу-2015»; что стоит иметь собственный павильон, ведь он может понадобиться и для участия в других выставках; что в следующей выставке вполне может принять участие ещё больше предприятий НГО; что работать нужно системно и закладывать определённые средства в бюджет на выставочную деятельность, в том числе международную», - цитирует источник Владимира Машкова.

Добавить комментарий