В Заречном Пензенской области 16 февраля 2014 года состоится соревнование автомобилистов «Автослалом 2014». Мероприятие будет проходить на площади Ленина.

Регистрация участников начнется в 9:00 часов. Процедура стандартная: заполнение анкеты участника, проверка наличия необходимых документов, медицинский и технический осмотр, выдача номера участника и проезд в закрытый парк.

В 11:00 часов участники соревнований приступят к изучению трассы, а уже в 11:30 состоится официальное открытие соревнований и показательное прохождение дистанции.

К участию в соревнованиях допускаются любые легковые автомобили, предназначенные для движения по дорогам общего пользования, имеющие на день соревнований полис ОСАГО либо КАСКО, а также лица, достигшие 18-летнего возраста и имеющие водительское удостоверение категории «B» либо лицензию автогонщика РАФ.

«В данном мероприятии могут участвовать девушки. Для дам создали отдельный класс «Девушки», чтобы они смогли посоревноваться в мастерстве вождения между собой. Можно даже участвовать в классах с мужчинами. Девушки, покажите, что вы тоже умеете ездить», - рассказал корреспондентам организатор соревнований Роман Никулин.

Церемония награждения состоится в 17: 30. Победителей и призеров соревнований наградят памятными призами и призами спонсоров.

Добавить комментарий