На сцене Театра юного зрителя Заречного 16 февраля состоялся второй конкурсный вечер в рамках Городского конкурса отцов «Лучшее призвание - быть папой». На этот раз за место в финале боролись папы-военнослужащие и папы-представители силовых структур.

По словам председателя жюри Екатерина Аксёнова, было бы хорошо, если бы таких пап, каких зрители увидели на сцене ТЮЗа, было больше.

«Много радостных эмоций получили все, кто пришёл болеть за конкурсантов», - сообщили корреспондентам в городском управлении общественных связей ЗАТО Заречный.

По итогом всех конкурсных заданий больше всего баллов набрал Сергей Щербаков.

В задании «Папина сказка» обаянием и задором зрителей покорили Василий Сысоев в роли Карлсона и Сергей Евдокимов в роли Волка-полицейского.

Знатоком русской военной истории стал Сергей Зоткин, в конкурсном задании «Папа может всё, что угодно» лучшим оказался Денис Жёстков.

«В финал конкурса вышли Сергей Зоткин, Василий Сысоев и Сергей Щербаков», - добавляет источник.

Первый конкурсный вечер в рамках Городского конкурса отцов прошёл 25 января в Центре здоровья и досуга. Тогда на конкурсной площадке встретились папы, ведущие активный, спортивный образ жизни. В финал конкурса вышли Дмитрий Устинов и Евгений Маркелов. Как сообщили в доме культуры «Дружба», разделила финалистов разница всего в 2 балла.

Финалисты посоревнуются друг с другом в декабре текущего года.

Добавить комментарий