На имя начальника Межмуниципального управления МВД России по ЗАТО Железногорск поступило письмо со словами благодарности в адрес Отдела по вопросам миграции.

Житель Московской области, будучи гражданином одной из союзных республик, более 15 лет назад проживал в Железногорске, затем переехал. Для получения паспорта гражданина Российской Федерации, мужчине требовалось проведение проверки наличия гражданства. За помощью он обратился в отдел по вопросам миграции МУ МВД России по ЗАТО Железногорск.

«Мной было направлено обращение в Ваш адрес с просьбой подтвердить факт моего проживания в г.Железногорск. Удивительно, но очень приятно, что через 5 дней со мной связалась исполнитель указанного запроса – сотрудник ОВМ Шатрова Евгения Юрьевна и, в кратчайшие сроки, мной получен исчерпывающий ответ, - пишет мужчина, - хочу поблагодарить Вас, а также начальника ОВМ Пичуева В.В. за прекрасную организацию службы на порученном участке ответственности и пожелать успехов в службе!».

Отдельно заявитель просил поощрить специалиста-эксперта отдела по вопросам миграции Евгению Шатрову. По ходатайству руководства Управления, Евгении Юрьевне была объявлена благодарность от имени руководства Главного управления МВД России по Красноярскому краю.

Источник: gig26.ru
 

Добавить комментарий