«МГУ Саров» открыл свои двери

1 сентября открыл свои двери новый филиал Московского государственного университета имени М. В. Ломоносова «МГУ Саров».

Командный успех Снежинска

16 августа прошло чествование победителей VI отраслевого чемпионата профессионального мастерства рабочих и инженерных профессий по методике WorldSkills — AtomSkills 2021. Снежинские студенты и преп

Глава Сарова поздравил студентов и преподавателей СарФТИ с новым учебным годом

3 сентября Александр Тихонов на торжественном собрании первокурсников поздравил с началом учебного года, пожелал успехов в учебе, настойчивости в достижении целей и яркой студенческой жизни.

Северский «СХК» познакомил студентов колледжа с основами ПСР

Обучающий практикум по основам Производственной системы «Росатом» состоялся на «Фабрике процессов» Сибирского химического комбината (АО «СХК»; входит в Топливную компанию Росатома «ТВЭЛ» ЗАТО Северск) 11 апреля 2018 года. 

12 одаренных железногорских студента получат стипендию от ГХК

Именные стипендии предназначены для поддержки, поощрения и привлечения на постоянную работу на Горно-химический комбинат наиболее одаренных представителей молодёжи, в интересах подготовки квалифицированных кадров для высокотехнологичных производств ГХК.

Полицейские и общественники Северска встретились со студентами

В рамках проведенной встречи со студентами проведена лекция на тему «Укрепление межнационального согласия, принципы межконфессиональной толерантности и неприятия идеологии экстремизма», разъяснена уголовная и административная ответственность за экстремистскую деятельность.