Задержан подозреваемый в соучастии похищения и убийства экс-наркополицейского зеленогорец

5 июня были задержаны трое подозреваемых в похищении и убийстве: оперативники Управления уголовного розыска ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти одновременно начали задержания в Зеленогорске Красноярского края, Новоржеве Псковской области и в Сестрорецке.

Саровский патологоанатом присвоил 800 тысяч рублей

Патологоанатом брал плату за хранение тел умерших, их санитарную обработку, а также за оказание комплекса услуг силами и средствами лечебного учреждения. После получения денежных средств гражданин распорядился ими по своему усмотрению, не сдавал их в кассу.

Сыщики Новоуральска задержали подозреваемых в хищении имущества граждан из гаражей

В конце января 2018 года в ОВД Новоуральска обратилась местная жительница 1974 года рождения, сообщившая о том, что в ее гараж на улице Ленина проникли неизвестные, которые похитили оттуда автомобильные колеса, инструмент, магнитолу, другое имущество. 

Железногорец обманным путем планировал получить страховку в размере свыше миллиона рублей

Следователи МУ МВД России по Железногорску закончили расследование и направили в суд уголовное дело в отношении 38-летнего местного жителя, обвиняемого в мошенничестве при получении выплат.

Директор озерского муниципального учреждения подозревается в совершении должностного преступления

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Челябинской области возбуждено уголовное дело в отношении директора муниципального бюджетного учреждения «Культурно-досуговый центр».

Северский городской суд определит наказание для преступной наркогруппы

Обвиняемые вину в совершенных преступлениях признали в полном объеме, двоим из них избрана мера пресечения в виде заключения под стражу, третьему – в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.