Снежинцам за труд и достижения вручены награды

Перед микрофонами и объективами телекамеры и фотоаппарата руководство города Снежинска старается отметить людей, которые своим трудом и достижениями прославляют город, вносят свой вклад в его социально-экономическое развитие.

Снежинцу Георгию Рыкованову присвоено звание «Почетный гражданин Челябинской области»

Звание «Почетный гражданин Челябинской области» присваивается за выдающиеся заслуги в защите прав человека, укреплении мира и согласия в Челябинской области, за деятельность, способствующую процветанию Челябинской области, повышению ее авторитета в Российской Федерации и за рубежом. 

Снежинцы отмечены благодарностями ГК «Росатом»

2 мартав администрации города Снежинска глава города Игорь Сапрыкин и директор РФЯЦ-ВНИИТФ Михаил Железнов вручили награды снежинцам, которые заняты в социальной сфере – учителям, финансистам, работникам культуры, социальным работникам, тренерам и прочим специалистам.

Сотрудники железногорской полиции награждены за спасение человека

За профессионализм, инициативные и самоотверженные действия по спасению жизни человека инспекторы ОР ППС старшие лейтенанты полиции Сергей Муковников и Сергей Каверзин награждены почетными грамотами Главного управления МВД России по Красноярскому краю.