Два часа искрометного юмора, более ста участников и аншлаг в зале. Во Дворце культуры «Современник» Заречного состоялись игры в рамках лиги КВН ПО «Старт». Тема — день дублера в одном из реально существующих или вымышленном министерстве. Участники фестиваля считают, что главное — не завоевать призовые места, а подарить хорошее настроение коллегам и зрителям, сообщает портал «Город-Z».

«Я играю в КВН уже с 2007 года, правда был год перерыва, но я вернулся, почему-то тянет, хочется дарить позитивные эмоции людям, коллегам. Руководство нашего подразделения нас поддерживает, все, что нам требуется, всегда предоставляет. Спасибо коллегам и нашим болельщикам», — рассказал источнику участник команды «Винт» подразделения №17 Александр Новосельцев.

Несмотря на сложную тему для выступлений, смех в зале не умолкал ни на минуту, а простые рабочие, мастера, инженеры превратились в настоящих артистов. Зрители оказывались то в министерстве иностранных дел России, то на встрече звезд российского шоу-бизнеса, то в Арктических льдах вместе с полярниками.

КВНщики признаются, что написать сценарий — задача очень серьезная. Все команды начали готовиться задолго до выступления, оставались после работы, чтобы придумывать и репетировать номера, собирать необходимый реквизит.

По результатам выступлений третье место завоевала команда цеха №9 ПО «Старт»«Не по ГОСТу», второе у сборной «Винт», представлявшей подразделение №17, а победителем заводской лиги КВН стала команда «Шестеро смелых» из цеха №6. Все участники получили памятные награды и специальные призы.

Добавить комментарий