Проект Заречного по диспетчеризации служебного транспорта занял второе место на всероссийском конкурсе «Проектный Олимп — 2018». Это состязание проводится ежегодно уже пять лет подряд. Его организатор – Аналитический центр при Правительстве Российской Федерации. Заречный впервые принял участие в этом престижном конкурсе, сообщает интернет-портал gorodz.info.

«Конкуренция была достаточно серьезной. Мы ставили для себя цель — попробовать, узнать, какие есть требования, каковы процедуры, посмотреть на других, позаимствовать какой-то опыт, поделиться опытом. Не ожидали, что попадем в призеры, очень приятно, что нас так высоко оценили», — отметил первый заместитель Главы администрации Заречного Алексей Рябов.

В сфере развития спорта и спортивной индустрии, был отмечен и еще один проект Заречного — «Сборная начинается здесь».

Соревнования лучших проектных команд страны проходили с июня по ноябрь. Наибольшее число конкурсантов представляли Москву и Московскую область. Для Заречного участие в подобном форуме — это не только возможность продемонстрировать собственные успехи в развитии проектной деятельности, но и познакомиться с наиболее успешными примерами внедрения принципов проектного управления для повышения эффективности деятельности органов власти.

Фото: gorodz.info

Добавить комментарий