15 октября в Екатеринбурге состоялся финал конкурса проектов «Безопасность жизни» в рамках одноименного проекта, реализуемого на территории Свердловской области. В конкурсе были представлены 2 проекта от городского округа «Город Лесной»: проект «Сохрани свою жизнь», реализуемый на базе Полипрофильного техникума и проект «Строим будущее вместе» отдела по физической культуре, спорту, молодежной и социальной политике администрации городского округа «Город Лесной», сообщает «gorodlesnoy.ru».

Конкурс проходил в 3 этапа. С 17 по 18 сентября в рамках выставки «StopFire 2018» был проведен образовательный семинар для представителей муниципальных образований Свердловской области в рамках реализации областного проекта «Безопасность жизни». В нем приняли участие Климина Е.М., руководитель молодежного объединения «Поисковый отряд «Разведчик», Бучельникова Т.Е., ведущий специалист отдела по физической культуре, спорту, молодежной и социальной политике.

28 сентября состоялась очная защита представленных проектов. В рамках последнего конкурсного этапа подвели итоги и наградили победителей.

Проект «Строим будущее вместе» отдела по физической культуре, спорту, молодежной и социальной политике администрации городского округа «Город Лесной» стал лучшим в номинации «Безопасность в социуме» и получил поддержку на сумму 25000 рублей.

Фото: gorodlesnoy.ru

Добавить комментарий