Путешествие вокруг Заречного продолжительностью 21 день подошло к концу. Третья смена лагеря при Дворце творчества детей и молодёжи, посвященная 60-летию Заречного, была насыщена различными интересными, весёлыми и познавательными событиями, сообщает интернет-портал gorodz.info.

Ребята участвовали в большом квесте, на котором изучали историю родного города и необычные факты о Заречном, занимались творчеством, спортом, учились работать в команде, приобретали новые знания и навыки. Яркими впечатлениями об отдыхе они решили поделиться на концерте, который подготовили совместно с педагогами.

«На заключительном концерте состоялось закрытие экологической акции. Также мы решили показать сказки, которые дети подготовили в течение смены, но не успели показать», — пояснила педагог-организатор детского оздоровительного лагеря при Дворце творчества детей и молодёжи Алла Какорина.

Старые добрые сказки про Репку, Колобка и Ивана Царевича они переделали на современный лад. Появление каждого нового героя на сцене сопровождалось громкими аплодисментами и раскатами смеха.

Позитивный настрой и хорошее настроение ребята из лагеря Дворца творчества детей и молодёжи обещали сохранить на весь предстоящий учебный год. Ведь, как известно, хороший отдых — залог положительных отметок в дневниках и тетрадках.

Фото: gorodz.info

Добавить комментарий