Зареченка Любовь Терентьева удостоена звания Почётного члена Всероссийского общества инвалидов. Такую высокую оценку получили её инициативность, трудолюбие, интерес к жизни и любовь к людям, сообщает интернет-портал gorodz.info.

Медаль и диплом Любови Тимофеевне вручили на торжественной церемонии в Пензенской областной библиотеке имени М.Ю. Лермонтова. Любовь Терентьева — активистка городского общества инвалидов и конкурса общественных инициатив «Мой дом, мой двор». Благодаря ей и её дружным соседям двор дома №19 по проезду Молодёжному считается одним из самых ухоженных и благоустроенных в Заречном.

«Цветы около дома — это здоровье, не только жильцам, но и прохожим. Они проходят, любуются красотой и заряжаются позитивом», — отметила Любовь Терентьева.

Любовь Тимофеевна уверена — людям необходимо каждый день видеть красоту, получать положительные эмоции. Поэтому она не останавливается на достигнутом и продолжает делать жизнь окружающих — соседей, знакомых, членов общества инвалидов — ярче и интереснее.

Фото: gorodz.info

Добавить комментарий