За значительные достижения в учебе и успехи в профессиональной подготовке именные стипендии Горно-химического комбината в размере 2000 рублей за каждый месяц назначены двенадцати железногорским одаренным студентам Красноярского промышленного колледжа ­ филиала НИЯУ МИФИ и Техникума инновационных промышленных технологий и сервиса на первое учебное полугодие, сообщает интернет-портал «gig26.ru».

В числе именных стипендиатов - студенты Техникума инновационных промышленных технологий и сервиса: Юрий Гуляев, Александр Рокашевский, Кирилл Штырков, Кирилл Мартьянов; студенты КПК НИЯУ МИФИ: Валентин Воробьев, Андрей Губин, Эмилия Фаритова, Яна Пронина, Алексей Упоров, Антон Игнатьев, Данил Ходырев, Александр Куцевалов.

Все стипендиаты обучаются по профильным для ГХК специальностям. Напомним, именные стипендии предназначены для поддержки, поощрения и привлечения на постоянную работу на Горно-химический комбинат наиболее одаренных представителей молодёжи, в интересах подготовки квалифицированных кадров для высокотехнологичных производств ГХК.

Фото: gig26.ru

Добавить комментарий