Торжественное открытие Центра общения ветеранов города Сарова состоится 22 декабря на втором этаже дома №20а по ул. Пионерской. Новое учреждение открывается по инициативе общественной организации «Совет ветеранов города Сарова» (председатель – Петр Ульянов) и при поддержке городской администрации, сообщает официальный сайт городской администрации «adm-sarov.ru».

В отремонтированном помещении есть все необходимое для общения и творческой деятельности ветеранов: комнаты отдыха, совещательный зал, зал со сценой для репетиций и выступлений, оргтехника, мебель и т.д. Первое время Центр общения ветеранов будет работать по понедельникам и средам с 9:00 до 12:00, но, по словам Петра Ульянова, в дальнейших планах совета ветеранов продление графика работы учреждения до 5 дней в неделю и 10 часов в сутки.

Как рассказал заместитель главы администрации Сарова Сергей Анипченко, муниципалитет продолжит оказывать центру поддержку, как в оснащении оборудованием, так и в организации выступлений перед ветеранами творческих коллективов и представителей различных городских учреждений с познавательными лекциями.

Фото: sarov-realty.ru

Добавить комментарий