23 сентября, на телеканале НТВ был показан четвертый день отборочного тура шоу «Ты супер! Танцы», в котором приняла участие 12 − летняя зеленогорка Екатерина Кудрявая. Девочка в кокошнике сломала все стереотипы, представив неожиданную версию народного танца «Валенки», сообщает «izgr.ru».

Российская актриса театра и кино Анастасия Заворотнюк в качестве народного судьи отметила сумасшедший темперамент Кати, назвав её «настоящей зажигалкой». Известный хореограф Евгений Папунаишвили добавил, что «любит такой отрыв».

«Вот кажется вам, что балерины ничего не кушают, на дискотеках не танцуют – нет, мы всё это делаем. И вот Катюша вышла, такая русская барыня, а еще думаю: что же она без обуви? И как дала нам тут жару – молодец!», − высказалась Кристина Кретова, российская балерина, ведущая солистка Большого театра.

«Я буду в соцсетях смотреть, как очередной баттл выиграла Екатерина Кудрявая во всех направлениях, потому что всё для этого есть: харизма, талант, невероятная танцевальность, отличная фамилия и наша к тебе безграничное доброжелательное отношение», − прокомментировал хореограф Егор Дружинин.

В итоге, все судьи дали зеленый свет дебютному выступлению Кати на шоу «Ты супер! Танцы».

Кроме зеленогорки в шоу участвует и жительница Бородино Есения Скопцова (её выступление еще не было показано).

Так, конкурс состоит из нескольких этапов. В первом отборочном туре дети исполняют хореографические номера в танцевальных стилях, в которых они чувствуют себя уверенно.

Фото: ntv.ru

Добавить комментарий