На «ПО Старт» Заречного стартовал марафон добрых дел. Сотрудники предприятия организуют и проводят мероприятия, главная цель которых — собрать средства на лечение тяжелобольных зареченских ребятишек.

В рамках марафона 14 сентября состоялся «Добрый концерт». Заводчане показали театрализованное музыкальное представление «Золушка». От рассказанной Шарлем Перро истории осталась лишь сюжетная канва. В остальном старая сказка зазвучала по − новому, отразив реалии современности, сообщает интернет-портал gorodz.info.

Свой благотворительный спектакль 30 сотрудников «Старта» подготовили в рекордно короткий срок — всего за месяц. Внеся свои коррективы в известный сюжет, заводчане оставили неизменным счастливый финал и главную идею сказки — веру в обязательную победу добра над злом.

«Творить добрые дела в Заречном стало не традицией, а смыслом жизни. Спасибо вам огромное за неравнодушие, творчество, ярких персонажей. Но главное — за ваши большие, любящие, добрые и открытые сердца», — обратилась к заводчанам заместитель Главы администрации Заречного Ирина Сизова.

«Добрый концерт» на ПО «Старт» собрал 54 тысячи 80 рублей. Это не просто деньги — это чья − то надежда на выздоровление, подаренная заводчанами.

Фото: gorodz.info

Добавить комментарий