О знаковом событии Дарья Антонюк сообщила сегодня в социальных сетях. Кроме нее, на поездку в Киев, где пройдет «Евровидение-2017», от России претендуют Александр Панайотов, Елена Темникова, Нюша и группа «SOPRANO Турецкого». Об этом сообщает портал «izgr.ru».

«Друзья! Очень прошу вас поддержать меня в этом непростом отборе, так как все кандидаты более чем достойны! Итак, призываю голосовать вас на всевозможных сайтах, в группе в «Вконтакте ESC.Russia», а также в Инстаграме @eurovision.rus! Пусть всё случится! Пусть сбудется то, о чем можно было только мечтать! Всё возможно! Но только с вашей поддержкой, дорогие мои люди», - обратилась к своим поклонникам в соцсетях 1 февраля Дарья Антонюк. 

«Евровидение-2017» пройдет этой весной в Киеве с 9 по 13 мая. Представитель России выступит по втором полуфинале 11-го числа. Какой из пяти исполнителей, перечисленных в шорт-треке, в итоге будет представлять нашу страну - обещают назвать до 10 марта. В прошлом году европейскую публику покорял Сергей Лазарев с песней «You are the only one». На конкурсе он занял третье место.
 
Фото: izgr.ru

Добавить комментарий