Глава Заречного Олег Климанов 7 сентября проверил ход работ на строящихся социально-значимых объектах города. Об это сообщает портал «Город-Z». Выездное совещание началось на строительной площадке плавательного бассейна в 18 микрорайоне.

Сейчас там специалисты занимаются внутренней отделкой помещения. Также, ведутся работы по благоустройству, проводятся испытания системы отопления.

«Бассейн будет сдан в 2016 году. Сейчас есть определенное отставания от графика, но, как меня заверили строители, оно будет ликвидировано. В декабре текущего года жители города смогут пользоваться новым плавательным бассейном», — сообщил Глава Заречного Олег Климанов.

В строящейся многоэтажке на Зелёной, 1 работы ведутся в соответствии с графиком. Скоро в новый дом смогут заехать первые жители.

«Этот объект будет сдан уже в сентябре 2016 года. Поэтому все, кто участвовал в долевом строительстве этого дома, скоро начнут получать ключи от квартир», — добавил Олег Климанов.

Планируется, что к концу 2016 года будут сданы две секции жилого дома №20 в микрорайоне Озёрский. Здесь уже завершена установка внутриквартирных перегородок. Рабочие приступили к оклейке обоев, укладке напольного покрытия и установке дверей. Реализуются и работы по благоустройству придомовой территории. В текущем месяце планируется приступить к монтажу двух лифтов.

Фото: zfgi.ru

Добавить комментарий