Маленькая зареченская звёздочка Виктория Тюрина спела для Сергея Пенкина. Администратор известного артиста увидел в Интернете запись выступления солистки вокальной студии «Десерт» и организовал встречу, сообщает портал «Город-Z».

«Мы приехали в Москву в школу вокала Сергея Пенкина. Там очень доброжелательная, можно сказать, семейная атмосфера. Да и сам Сергей Михайлович очень добрый и открытый человек. Он нас сразу чаем угостил с пирожными, и мы чувствовали себя желанными гостями. Но Вика всё равно очень сильно волновалась. Ведь петь на концерте и даже конкурсе это одно, а выступить перед таким артистом — совсем другое дело. Но она собралась и исполнила несколько песен из своего репертуара», — рассказал «Городу-Z» папа девочки Владимир Тюрин.

По словам родителей юной зареченки, Сергей Пенкин очень высоко оценил уровень подготовки зареченской вокалистки, отметил профессиональную работу педагога, много расспрашивал про руководителя студии «Десерт» Анну Булик. А когда зашла речь о возрасте Вики, был очень удивлён, что ей всего 11 лет.

Артист показал девочке несколько вокальных «фишек» и пригласил приехать ещё, вместе со всей своей командой. Так что в августе младшая группа зареченской вокальной студии «Десерт» собирается в Москву — знакомиться и общаться с Сергеем Пенкиным.

Фото: Владимир Тюрин

Добавить комментарий