На сцене Дворца культуры «Современник» в канун Международного женского дня творческие коллективы города создавали праздничное настроение. Выступления для концерта подготовили и уже полюбившиеся горожанам артисты, и юные зареченцы, которые впервые вышли на сцену, сообщает портал «Город-Z».

Все номера посвятили представительницам прекрасной половины человечества. В адрес виновниц торжества со сцены звучало много тёплых слов и поздравлений.

«Женщина это целая Вселенная, в которой мы, мужчины, живём. И мы очень благодарны вам за то, что вы находитесь рядом с нами, что вы любите и дорожите нами. И в этот день мы говорим, как мы вас любим. С праздником вас!», — поздравил зареченок мэр города Вячеслав Гладков.

За многолетний добросовестный труд, высокие достижения, мастерство и успехи в профессиональной деятельности руководители города вручили представительницам городских предприятий и организаций почётные грамоты и благодарности Главы администрации и Главы города Заречного, а также Госкорпорации «Росатом». Были отмечены и женщины ведущие активную профсоюзную деятельность.

«Разрешите мне от лица всех мужчин поблагодарить вас за доброту, чуткость, мудрость, нежность, которую вы дарите нам каждый день», — обратился к собравшимся Глава города Олег Климанов.

Добавить комментарий